Пользуетесь временной почтой?

Ответить
linza

Пользуетесь временной почтой?

Сообщение linza » 02 окт 2020, 16:12

Я вот уже который месяц активно использую временную почту. И если бы раньше знала, что она есть, то использовала бы и раньше. Теперь даже основной почтой почти и не пользуюсь. Разве что только для переписки со своими знакомыми. И уже давно забыла, что такое кучи, точнее горы писем с разных сайтов, где проходила регистрацию по своей почте. А как вы? Знали, что временная почта - это круто и удобно.

Sereshka

Re: Пользуетесь временной почтой?

Сообщение Sereshka » 03 окт 2020, 13:04

Интересные дела, уже временную почту придумали, конечно это отличная новость, ведь её можно где-хочешь использовать, и ни только защитить свою почту от спама, но и многое другое, например можно на одном и том-же сайте - зарегистрироваться несколько раз, или регистрироваться на сомнительных сайтах, это круто...

tolyz3

Сообщение tolyz3 » 07 окт 2020, 10:59

Основное предназначение временной почты заключается, что-бы регистрируясь на ресурсах, можно указать одноразовый адрес, получить необходимую информацию, и при этом не подвергать засорению свой настоящий почтовый ящик.

kira27

Сообщение kira27 » 12 окт 2020, 15:18

Раньше при совершении покупок в интернете я, когда необходимо было при регистрации указать электронную почту, сообщал свой основной электронный адрес. И в дальнейшем на него приходило очень много ненужных рекламных сообщений. Это раздражало и отнимало много времени. Сейчас в подобных ситуациях я пользуюсь этой временной почтой https://fex.plus/ru/ А личную почту использую только для общения.

Валентин

Сообщение Валентин » 12 окт 2020, 19:02

Спасибо за указание хорошей временной почты. При чем, здесь сразу можно создать себе почту, и задать время её срока. Удобная штука. Мне часто нужно регистрироваться в интернете, и вот нашёл сервис для быстрого регистрирования почты. Я думаю зачем подвергать свой почтовый ящик всякому риску, и заодно отвлекаться на всякие не нужные письма. :D

chara

Сообщение chara » 14 окт 2020, 12:34

Валентин писал(а):
12 окт 2020, 19:02
Спасибо за указание хорошей временной почты. При чем, здесь сразу можно создать себе почту, и задать время её срока. Удобная штука. Мне часто нужно регистрироваться в интернете, и вот нашёл сервис для быстрого регистрирования почты. Я думаю зачем подвергать свой почтовый ящик всякому риску, и заодно отвлекаться на всякие не нужные письма. :D
Согласен все это крайне удобно, особенно когда получаешь кучу непонятных писем и совсем не знаешь, как быть и как от них избавиться. Уверен что если не известный сайт на котором регистрируешься, то лучше использовать лишь временную почту.

jamkowyj

Сообщение jamkowyj » 15 окт 2020, 11:11

Уже пользуюсь. Временная почта разгрузила мой основной имейл и теперь весь спам идет на временные почты что я делаю постоянно для регистрации на разных форумах и для рассылки. Быстро, удобно и надёжно.

mark

Сообщение mark » 16 окт 2020, 16:50

Тоже открыл для себя сервис временной почты, есть разные есть такие что работают 10 минут а есть что и все 45 этого вполне достаточно что бы на нее пришло письмо которое нужно подтвердить и забыть этот имейл адрес. Очень удобно если работаешь с форумами.

gambit

Сообщение gambit » 18 окт 2020, 20:33

Многие при регистрации на разных сайтах указывают свой основной почтовый ящик, а потом приходится разгребать тонны почтового спама в поисках среди него важного документа. А многие заводят для регистрации отдельный временный емэйл, что является хорошим решением.

Ответить